Рекомендации по программному обеспечению

CARAT планировщик кухонной мебели

Программное обеспечение CARAT было выполнено таким образом, чтобы оно подходило к большому числу различных операционных систем и конфигураций. По причине большего количества различных конфигураций, в отдельных случаях, возможны ограничения производительности. Поэтому дальше мы хотели бы вам дать важную информацию по приобретению или обмену системы.

Предложение по аппаратному обеспечению

Компьютерные системы, которые не находятся у нас в расположении, мы можем оценить только по используемым компонентам. Проверка присланных вами данных относительно компьютерной системы осуществляется по следующим критериям:

  • Оценка используемых компонентов с помощью нашей техники
  • Экспертные значения с таким же или подобным аппаратным обеспечением
  • Экспертные сводки других клиентов с таким же аппаратным обеспечением

Это означает, что оценка того, может ли программа CARAT работать должным образом в такой компьютерной системе, может быть дана только в общем и необязательном порядке.

Apple компьютер CARAT был специально разработан для использования на компьютерах Windows. В этом случае наша служба поддержки CARAT, к сожалению, также не сможет вам помочь.

Актуальное аппаратное обеспечение как краткий обзор (рекомендации)

Рекомендация по оборудованию на 09.02.2024

 

Примечание: для бесперебойного взаимодействия оборудования и программного обеспечения обратите внимание на наше специальное примечание об IT-системах! Siehe auch: Информация об IT-системах