Информация об электронной обработке данных

"Человек по-прежнему остается самым необычным компьютером"

Джон Ф. Кеннеди (1917-63), 35-й президент Д. США (1961-63)

 

Если вы имеете дело с приобретением компьютерной системы...

...Вы быстро обнаружите, что для обычных пользователей очень сложно определить оптимальный набор системы. Кроме того, существуют различные рекламные обещания, которые затрудняют поиск ИТ-системы, оптимально подходящей для ваших целей.

В особенности, когда ИТ-систему предполагается использовать в коммерческих целях, уже недостаточно просто купить новый компьютер. Потому что в этом случае, следует учитывать вопросы защиты данных, защиты от вирусов, резервного копирования данных, обслуживания оборудования, администрирования серверов и сетей, а также обслуживания на месте.

Мы рекомендуем вам обратиться к специализированному дилеру ИТ-систем. Потому что только специалист может избавить вас от многих из этих вопросов, и предоставить Вам компетентную помощь по всем аспектам ИТ. Он поможет вам выбрать ИТ-систему, которая оптимально подойдет для ваших целей, а также у вас будет партнер, который может гарантировать, что ваша ИТ-система всегда будет работать идеально. На этой основе вы сможете в любой момент полностью использовать все преимущества CARAT.

Apple компьютер CARAT был специально разработан для использования на компьютерах Windows. В этом случае наша служба поддержки CARAT, к сожалению, не сможет вам помочь.

Подробная информация

Далее мы хотели бы предоставить вам базовую информацию, которую следует соблюдать для успешного использования ИТ-системы.